На
Наталья

как перекрасить волос с черного в рыжий?

Женя

сначала осветлиться в несколько приемов, потом покраиться в желаемый цвет

Дмитрий Щетинин

Вначале нужно осветлить волосы. Для этого есть осветлители на основе перекиси водорода. Потом уже краситься в рыжий. Но сначала подумайте, оно вам надо портить волосы?

На
Наталья

Если черный цвет - это краска, то можно купить средство для снятия краски с волос (смывку) . Оно продается в специализированных магазинах. После этой смывки можно красится сразу. Волосы оно не повреждает. Стоит в пределах 500 рублей. Ну а если волосы черные свои, то, конечно, сначала нужно осветлиться, а уж потом радикально менять цвет. Хотя стилисты советуют, чтобы не ошибиться с цветом волос, подбирать краски на тон темнее либо на тон светлее своего натурального цвета.

Диана

а это вам точно надо.... может не стоит

Ди
Дима

у меня сейчас дилемма наподобие вашей. только хочу с чёрного в пепельно русый. жалко портить волосы осветлителем, но боюсь это неизбежно. была в двух профессиональных магазинах смывки не было.