Яков Цыганков

С черного в рыжий. Здаствуйте! Можно ли с черного цвета волос, перекраситься в ярко рыжий? Без вреда для волос? Спасибо!

Евгений Кравцов

Совсем без вреда - нет. Но и криминального ничего в этом не будет. Если у вас волосы в хорошем состоянии и вы найдете грамотного мастера, то ущерб будет минимален.

Николай Гусев

Без вреда для волос - нет!

Ольга Жигарева

можно, сходите в салон, там из черного не только в рыжий перекрасить могут:))

Аксинья Ступицкая

без вреда-врядли. Я сама перекрашивалась, просто осветляла до рыжего, но так делать конечно нежелательно, но я делала и ничего) всё норм. Хотя сейчас есть смывки для волос, вот её можно попробовать. В салоне смывку вроде сейчас и делают, только это будет стоить конечно нормально. А так эти смывки продаются .

Julia Belyakova

попробуйте это