Максим

как из черной перекрасится в светлее более натуральный темный цвет или в рыжий?

я всегда красилась эстель 3.0 темный шатен, потом решила покраситься в рыжий.. . пошла в парикмахерскую мне не осветляли смывку не делали короче чо-то намудрили в моей голове что корни получились ярко оранжевыми а волосы темный с рыжим милированием каким то, я пошла взяла матрикс 3.0 и покрасилась получилась черная ( видать осветление то произошло) теперь хожу черная ( а кожа то у меня светлая мне не нравится я как гот! ) чо мне делать чтоб убрать черный и покраситься например в какой нибудь более натуральный темный оттенок или в рыжий? смывкой пользоваться? волосы не отвалятся у меня после таких покрасок?

Катя Катерина

подожди месяц и осветлись а так волосы сожгешь. сама с брюнетки в блондинку переделываюсь руки так и чешутся каждый день краситься

Юра Ракитин

Для начала нужно выяснить, обработке подвергались Ваши волосы, чтобы не потерять их. А потом пойти к опытному мастеру.