Сергей

Как лучше перекрасится из обесцвеченного цвета в светло русый?

Алексей Черняев

краской светло-русого цвета))

Attila

краска вредит волосам, попробуй иранской хной, но только не больше 10 мин иначе станешь рыжей

Сашуля Сухонос

С помощью краски

Иван Платаный

краской только вот не надо резких переходов, краску на волосах держать по меньше вреиени

Александр Зайцев

Обесвеченный цвеет???? Мне бы за это двойку поставили бы в школе. Учусь я на парикмахера.... Я так понимаю у тебя блондирование, обесвеченный волос) Тебе нужно затемнить на 2 тона. В проф. магазине попроси карту цвета, выбери цвет и они подберут краску и окислитель нужной концентрации, или1,5% или 3% щадящий для твоих воло. Только не бери на такие обычные, а то бывает и такое, что цвет может не соответствовать названию на упаковке. А есть ещё для повреждённых волос щадящее скрашивание, называется оно горячая окраска (ЕВРОПЕЙСКАЯ) Но тебе потребуется помощь профи. А хну не трогая ради бога!!!! Вернее ради своих блондированных волос.