Павел Чеберяк

Как из черного цвета перекраситься в русый?

Здравствуйте! На протяжении 4-х лет крашусь в радикально черный цвет, очень нравится, но волосы сильно испортились. Решила попробовать подкрасить корни с помощью басмы, если все получится, то останусь брюнеткой и буду продолжать пользоваться ей, а если нет - то покрашусь в естественный цвет. Сегодня купила басму и хну, все сделала, но результата никакого - корни еле заметно потемнели, и все. Стала смотреть в интернете, как вернуть свой цвет, много положительных отзывов было про смывку Эстель, но пишут, что после окрашивания басмой или хной нельзя делать смывку и красить волосы. Теперь не знаю, что делать, неужели никак нельзя вернуть естественный цвет (свой цвет - темно-русый)?

С Моторчиком

идите в парикмахерский салон, пока совсем без волос не остались, расскажите какие эксперименты делали, может посоветуют что нибудь

Ас- Строй

Я сейчас вымываю потихоньку черный цвет, народными средствами. И знаете помогает, есть различные смывки: Кефирные, Майонезные, Содовая. Вот 3-которые я пробовала.) и цвет реально вымываеться потихоньку)