Oleg

как лучше перекрасится из черного в русый в дом условиях?

Гуля Алюдинова

Любой краской, которая осветляет в блонд.

Лучше сходить в парикмахерскую потому, что у вас не получится русый, а будет рыжий.

Елена Прошина

из черного вообще тяжело "выйти"
сходите лучше в салон, а то в дом условиях вряд ли что тот путное выйдет...

Светлана Щипкова

В домашних условиях это не возможно. А конкретнее, из черного перейти в русый очень сложно. Но возможно. ) Потребуется ни одно количество смывок. Без смывки вы будете цвета апельсина. Лучше это сделать в парикмахерской.

Катюшка Кравченко

Для начала сделайте смывку, а затем покрасьтесь в желаемый цвет