Ринат Фаткуллин

Как быстро перекраситься из шатенки в русую в домашних условиях? .

Александр Иванов

Судя по фото в альбомах русый - твой натуральный цвет, а шатен у тебя крашеный. Хорошо, что ты решила вернуться к натуральному тону волос, т. к. тёмные тона чаще всего существенно добавляют возраста, а если у тебя от природы тёплый и нежный Весений цветотип (есть у меня такие подозрения) , то буквально убивают всю природную красоту оттенка кожи. Тем более что в твоём возрасте кардинальные смены цвета волос могут выглядеть вульгарно.
Тебе в любом случае нужно делать смывку, чтобы вывести тёмный искусственный пигмент из волос. Хороший препарат для смывки есть у Эстель, искать в профессиональных магазинах для парикмахеров. После смывки волосы должны стать рыженькими, чтобы их потом покрасить в средне-русый. Краску нужно брать с пепельным оттенком, чтобы он нейтрализовал рыжину до нейтрального натурального тона.
В следующий раз будь аккуратнее с тёмными тонами, это вообще не твой вариант. Тебе лучше придерживаться светлых тёплых оттенков, например золотистых или рыжеватых не темнее средне-русого. Можно брать карамель, пшеницу, мёд, орех, коньяк, янтарь и многое другое. Не рекомендуются тона темнее средне-русого и все холодные оттенки вроде пепельного, перламутрового, фиолетового.
Если всё таки захочется опять тёмненькой стать, то бери только безаммиачные краски. Они сами постепенно смываются с волос и не надо будет травить волосы смывками.

Денис Питель

а лучше не надо, облысеешь как я

Shuhrat

Краской :о

Св
Светлана

краска мусс, или тоник. Но зачем? ! нас блондинок не ценят 🙂 и волосы только испортишь. . НО если не хочешь вредить, и ОЧЕНЬ надо перекраситься Хна тебе поможет, закажи и все чики - пики

Алексей

краской, если свой цвет и смывкой, если шатен крашенный

Cdtnkfyj Gfmhv

если цвет свой, то краской, если нет, то смывка, оно же выжигание, после неё можешь превратиться в мочалку, так что лучше отращивать свои, если сейчас крашеные