Елена Андреева

из блондинки в шатенку в домашних условиях! какой краской?

Кс
Ксюха

никакой.... срочно в салон к мастеру.. . иначе испортишь не только волосы.. . но и внешний вид, так как цвет может быть непредсказуем при самостоятельной покраске.

Ильина Ксения

Возьмите цвет краски который вы хотите, и покрасьтесь, для лудшего результата можно дня через два еще раз покрасится в тот же цвет.

F-
Filter -Gafiilter

Wella Professional.

Елена Т

Масляной или акварелю!

Им
Императрица

мне краска гарньер нравится. Я 2 месяца назад так же перекрашивалась) Оттенка нежелательного не будет)