Сергей Бакун

кто красился из блондинки в шатенку? вы дома красились? какой краской? как эффект?

Лиля Абдулина

красилась гарниеровской из блондинки в каштан.. . получилась темнее тона на 2, но раза 3 голову помыла и цвет стал какой положенно было сразу)
прокрасилось все равномерно, но от частоты мытья волос (я мою голову каждый день) очень быстро смывается.. . а вот уже после второго окрашивания краской syoss не светлела так быстро..