Василий Брюхачев

Из блондинки в шатенку. Что на голове потом будет?

Никогда кардинально не меняла цвет волос, свои волосы у меня светло-русые, всегда делала лишь мелирование. потом эта процедура слегка надоела, захотелось в себе что-то изменить. вот, уже второй год в шоколадный перекрасится хочу. записалась на покраску, краситься боюсь, мелирование делала месяца 3 назад, от него сейчас мало что осталось. боюсь, что кое-какие участки волос станут зелеными или рыжими, возможно ли это избежать. просто очень хочется, чтобы был ровный шоколадный цвет на голове. -.

Валерия

зелененький будет) )
но вообще лучше в салон идти, там тебе сделают цвет какой ты захочешь, вопрос на долго ли?

Елена Виснер

ну цвет зеленый можно получить и без салона... дома... .
на окраску влияет и состояние волос и краска и квалификация мастера... .
так что гарантий здесь на Ответах вам никто не даст...