Белла Гусейнова

как снять краску с волос. скажите как можно снять краску "БЛОНДИНКУ" с волос? сама я шатенка. . такое возможно?

Be
Bella

мой голову по чаще 🙂 а так перекрась волосы в естественный цвет и полезными красками. Например, хна. Только внимательно читайте состав: чтобы никаких химикатов. Я знаю хорошую хну у компании лаш, но я красилась в рыжий (у меня волосы темные, цвета почти не видно, но результат есть) . И темные волосы и полезно!))))

Пётр Коколо

Что значит "снять"? При обесцвечивании волос выжигается естественный пигмент. Невозможно его обратно запихнуть. Можно только закрасить более тёмной краской.

Яна Нарбекова

ахахахахаххаха
только вместе с волосами