Бахадир Алимбаев

Краситься ли мне в блондинку?

Затирахин Дмитрий

Можно только слегка осветлить. Блонд- не твой цвет совершенно.

Ира Ситникова

А я думаю не стоит, тебе очень идет этот цвет волос!!!! А блондинка, не к чему!!!

Ни
Никита

Из такого тёмного цвета можно стать блондинкой только путём убивающего волосы осветления. Если не хотите мочало из выпадающих волос, то попробуйте другой цвет.

Евгений Алёхин

мелирование

Любовь Примаковская

Да можно ты будешь похожа на Ханну монтанну

Екатерина Зайцева

Сейчас такой красивый цвет волос.. . если перекрасишся- волосы испортишь очень сильно!

Антон Взоров

Ну не обязательно яркий блонд, но осветлиться тебе можно!

Ри
Рита

в блондинку не надо. мое мнение - тебе не пойдет. вообще яркий блонд не всем идет - или выглядят старше, или как продавщицы с пивного. действительно, лучше мелирование. а потом на тон-два можно светлее. чтоб волосы не так убивать

Людмила Булкина

нет, оставь как есть, можно на том уровне тона, какой у тебя сейчас просто менять оттенки

Костя

Не нужно