Сергей Мельбман

Девушки блондинки вы красите брови в тот же цвет, что и волосы? Если я хочу

покраситься волосы прямо в светлый светлый, но брови темно-русые, то надо перекрашивать волосы или это нормально, что волосы белые будут, а брови темно-русые?

Нинок

ну ты еще и ресницы покрась! нормально все будет- белые брови это альбинос

Сергей Усаньков

лично я крашусь в блондинку.... но брови крашу коричневой краской. Сама я светлая и смотрится неплохо)