Евгений Харитонов

Есть девушки, кому подходят русый цвет волос или блондинки, с темными бровями ореховый цвет глаз и кашт. цвет волос сво

Если можно, фото. Я смотрю чаще всего девушкам неподходят, выглядит старше или вот ну просто не идет, выглядит вульгарно и т. д. Может кто посоветует именно оттенок, цвет волос какой чаще всего освежает и подходит с такими данными. Кожа не бледная, но незагорелая. Подскажите хочется быть светлее, необязательно блондинкой

Юлия Маторина

Посмотрите мое фото. Идет?