@_
@bdull@ ___

Очень хочу покраситься в блондинку, свой цвет волос тёмно русый, глаза голубые!!!)))

Только я очень прошу не надо писать, что это всё очень дорого, и нудно! Просто помогите!) Просто надоел свой цвет волос! Я общалась с девочками, они писали что корни красят два раза в месяц! Это не так уж и дорого! Просто скажите пойдёт, или нет!)

Владислав Попович

попробуй) в любом случае есть шанс потом опять перекраситься в брюнетку)

Елена Васильева

Думаю, что пойдет) Зря говорят, что блондинки тупые... Светлые волосы-это красиво)

K7
Kain 7

Очень даже пойдет!!!

Инна Зудина

Очень пойдет!!!!

Юл
Юлия

будет супер!!!