Анна Долгих

серо голубые глаза, русые волосы, в какой цвет лучше будет покрасить волосы?

Злой Смайл

я с тем же раскладом глаз и волос рыжей стала, пока довольна и не надоедает ))

Dilshod Bobodzhonov

Знаете, было бы проще, если бы Вы выложили свою фотографию, потому что так заочно мало, что можно сказать. Многое ведь зависит и от цвета кожи и т. д.
Я бы Вам посоветовала попробовать стать тёмной шатенкой, покраситься в мягкий рыжий цвет (где-то на стыке русого с рыжим) . Ну, можно, конечно, попробовать стать с блондинкой. Но не выжженной! Возможно, с Вашим цветом глаз подойдёт Вам платиновый блонд или близко к этому цвету.
Удачи!

Sh
Shamshod

Да и всё зависит от оттенка вашей кожи. Так как светлые тона не подходят тем, у кого и без этого светлая кожа, потому-что будет смотреться бледной.