Антон

как покрасить волосы дня на три в голубой цвет?

Гуашь, акварель не предлагать.
Средство, что смывалось с первого раза предложите. Мой цвет золотисто-русый

Андрей Холлей

Продаются аэрозоли с красками для волос всех цветов радуги. То есть, они предназначены для окрашивания волос на праздники. Смываются первой же помывкой. Я блондинка. "Покрасилась" тем аэрозолем в черный цвет, чтобы посмеяться. Оказалось даже красиво! ;))) На праздник мы с девчонками красились: одна прядка красная, другая зеленая, третья оранжевая. Весело было. Поскольку краски специально для волос, то вреда они не приносят. Попробуйте.

Светлана

Тоник, но не с первого раза. Есть еще оттеночные бальзамы.

Екатерина Смирнова

У вас не получиться голубой цвет. Есть "Тоника" попробуйте, может получиться, это цветовой шампунь. Цвет получиться не чисто голубой. Было бы хорошо если вы осветлились и тогда уже покрасились тоникой

Ви
Виктория

Можно покрасить мелками, которые предназначены специально для волос. Поищите в интернете. Там же их можно будет и заказать...

Maruf Mms

если вы на аватаре то такого чтоб не смылось после первого мытья волос да и легло ровно на 3 дня не существует.
изначальный цввет неровный как получится на таких волосах другой оттенок равномерно по вашему?

вариант - парик!