Дмитрий Юнанов

В какой цвет мне покрасить волосы?

Анжела

В естественный !

Натусик Коровякова

Зачем красить их вообще? (Тем более.... когда молодая ещё ) Чтобы потом испортить и возиться из-за проблем с волосами... .

Андрей Галкин

Лучше ламинирование сделайте. Это полезнее для волос и они будут очень красивыми.

Антон Кривцов

стань блондинкой если ещё кудри сделаешь то тогда вообще цены тебе не будет

Анна Шестакова

Фото безобразного качества. Поэтому не понятно какой цвет тебе подойдёт. Краску советую Индола, Капус, Констант Делайт, Кутрин или Матрикс из магазинов для парикмахеров. А из масс маркета хорошая только Гарниер, Если краска нужна надолго бери с аммиаком, а если на врем, бери без аммиака. И ни за что не бери Палетт: она мне пересушила все волосы и всю кожу головы.