Stasnislav Haustov

В какой цвет покрасить волосы?

У меня бледная кожа и голубые глаза. Немного веснушек. Не знаю в какой цвет красить волосы, в тёмный или в светлый. волосу у меня разной длины ниже плеч. Они оочень непослушные! Если я их покрашу, они хоть немного послушнее станут? мне 14.

Михаил Скороходов

Желательно не красить. А уж если всё решено, то нужна качественная краска, чтобы не испортить здоровье волос. И можно попробовать новую краску от Лореаль "Амбра" - вы ею не кардинально поменяете цвет, о лишь чуть осветлите кончики.

Ольга Иванова

зачем в 14 красить волосы? потрать лучше деньги на кератиновое выпрямление.