Елена )))

В какой цвет можно покрасить волосы мне??

конкретно в какой/какие

лишние пояснения ни к чему:)

Денис Ким

В комнате прибери!

Сергей Елисеев

Эх, я тут как всегда не в тему, но зачем вам краситься? И так очень симпатичная девушка) PS: Добра тебе и удачи) Да не слушай ты никого, тут злые эгоисты сидят, которые не помогают, а гадят только) Вместо стилистов тебе ответит какой нибудь повар, а хрен ли он понимает в волосах?)))

Витал

тон светлее, тон темнее и ваш родной цвет. Все вместе

Ва
Валидол

думаю такой вам пойдет. может даже немного по насыщенней цвет

Георгий Тараканов

плохо видно на фото

Артём Николенко

По фото не поймешь, сходи в салон, посмотри палитру цветов, посоветуйся с колористом, в чем проблема