Екатерина Мясникова

В какой цвет можно покрасить волосы?

Кожа очень бледная, глаза голубые. Мне кажется, что можно бы блондином. Или черный с синим оттенком. Вот, не знаю, в какой можно.

Евгений Владимирович

Если Вы блондинка или светло-рыжая с нежно-персиковой кожей, то Вы цветотип весна Вам подойдут любые светлые. золотистые или рыжеватые волосы. Если у Вас золотистые и рыжеватые волосы и кожа слоновой кости, то Вы цветотип осень Вам подойдут любые золотистые и барежевые оттенки. Если вы от природы брюнетка, то Вы цветотип зима Вам подойдут строго очень тёмные холодные оттенки волос: чёрный, пепельно-каштановые, холодный бордовый и т д Если у Вас пепельные волосы и холодного оттенка кожа, то Вы цветотип лето и Вам подойдут любые пепельного оттенка волосы, кроме чёрного.

И главное не берите краску Палетт: она мне пересушила все волосы и всю кожу головы.

Ируська Андреева

на голо для любой кожи

Ярослав Воронков

эксперементируйте! пробуйте не черный а брюнет! тоже черный но его проще вывести если не понравиться

Дмитрий Кислов

В цвет спелой пшеницы, с голубыми глазами будет хорошо смотреться.

Татьяна Фишина

пепельно-русый ультра-светлый