Елена Кашкавал

Я иду на концерт в декабре. Хочу покрасить волосы в голубой цвет.

Хочу покрасить волосы в пятницу вечером. Концерт в воскресенье. И сразу же в воскресенье (после концерта) хочу покрасить в каштановый.
Вопросы: сильный ли будет вред от такой частой покраски? Вообще можно ли красить так часто? Нужно ли сначала обесцвечивать? Окрасится ли сразу? И можно ли будет сразу вывести этот голубой цвет?

Светик=) Коякова

перья наклеить не забудь)))))))))))))))))))))

Елена ***

для того чтобы стал голубой цвет (НУЖНО ОБЕСЦВЕТИТЬ ВОЛОС (БЕЛЫЙ ЦВЕТ ) А ПОТОМ ЗАТОНИРОВАТЬ В СИНИЙ (В ТВОЕМ СЛУЧАИ ) НУ А ПОТОМ БЕЗУСЛОВНО МОЖНО В КАШТАНОВЫЙ, НО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВОЛОСЫ МОЧАЛКА.

Эмилбек Осконбаев

надень парик лучше) голубая краска может прореагировать с каштановой, а тогда полная катастрофа будет.. . ни нормального естественного цвета, ни здоровых волос

Vadim Rusov

А оно тебе надо? Смотри, чтобы после таких вот экспериментов, не пришлось лысым ходить)))

Елена Ведерникова

может лучше парик одеть?))