Кристина Гудинова

Хочу покрасить кончики волос в голубой цвет.

Давно хочу покрасить кончики волос в голубой цвет ( в салоне ), но как только прочту статьи в интернете, сразу отпадает желание. Будет ли это смотреться красиво? Модно ли это сейчас?

Людмила Ковалева

сейчас многое не модно.. . но стильно. Главное, чтобы вам нравилось и шло. Покрасьте, изменить никогда не поздно. Лучше попробовать и разочароваться, чем не знать как было бы)

Мария Объедкова

не ссы квакуха, непонравица - отсрижош

Эльдар Карачаев

Нет, но если тупо следовать моде можно потерять свою индивидуальность.

Алексей Ершов

Покрась посмотришь, не навсегда же это. Потом вырастут новые волосы а кончики отрежешь если не понрав.

Роман Манышев

Уже как-то не очень и модно.
Не понимаю я эту моду - кончики красить, амбре и т. д.
бред 😑
Ну, а коли хочешь имидж свой сменить, попробуй поиграться в фотошопе, глянь как будет выглядеть сие желание.

Ольга Иванова

не очень модно, но если хочешь покрасить покрась. НО лучше спроси у парикмахера который будет тебя красить подойдет ли тебе этот цвет или нет.

Наталья Савицкая

у меня в прошлом году так было! так сказать следила моде! но это тогда, а сейчас это уже не так модно, хотя я многих еще вижу. Я думаю что это как выражение своей личности и это дело каждого. Красилась я сама и мне пришлось высветлить концы чтоб синий был виден на моих волосах и я думаю что в салоне тоже так сделают, но эти концы я потом отрезала т. к. Не возможно было восстановить нужный мне цвет. Поэтому если ты решишься то готовься, что потом прийдется отрезать кончики:)

Глеб Кобзев

Лучше это не делать.