Стиль, имидж

Я хочу синие кончики волос! Мама не нразрешает потому что боиться что будут в школе ругать. Как вы думаете будут ругаться?

Купите лучше цветной лак для волос, какой есть например у Ли Стаффорд.
Или сейчас т. к это тренд создали даже специальные "мелки для волос".
Подробнее обо всем этом Вы можете запросто найти в гугле)
И волосы если надоест остригать не придется, и мама будет довольна!
Нанес, помыл голову, и как не бывало! Очень удобно! Да еще и с цветами можно экспериментировать)
Лерочка Богомолова
Лучший ответ
в моей школе всем было пофигу, хоть голая приходи с татуировкой на носу и розой в попе))) )
у нас директор был мужик, член законодательного собрания края.

а через дорогу школа, и там все строго - форма, минимальный макияж, иначе завернут домой с вызовом родителей
там была женщина еще с советских учителей, на вид лет 60-70.

так что вам лучше знать свою школу, будут там ругать или нет
У завуча спроси.
Не думаю что это повод для ругательств возможно мама преувеличивает.
Katia Mutavchi
есть оттеночные тоники, которые смываются через 2 недели - поругают, будешь знать
не поругают, ну окей)
Ксения М
нет, не будут. в школе учится девчонка, у которой волосы в хвосте розовые. Но с формой и 2 обувью все строго.
Твоя мама этого не хочет, вот и преувеличивает. Это САМОВЫРАЖЕНИЕ, без которого нельзя. Она должна это понимать. Да и зачем сдерживать себя? Типа "подожди - само пройдет". Так ничего и не попробуешь. Лучше жалеть о сделанном, чем не делать и думать "а вдруг все нормально было бы".
В общем, строгость в школе по правилам ТОЛЬКО В ОДЕЖДЕ.
ага, будут
Лера Соколова
Будут. Но не выгонят.
Зависит от школы) У нас нельзя было даже ногти цветным лаком красить, а где-то в школах ходят как на дискотеку) Но я бы на твоем месте действительно использовала бы цветной лак, который легко можно смыть) И мама не будет ругать, и не пожалеешь, если вдруг тебе самой надоест
Я тоже хотела, но перехотела. Потерпи и само пройдет) Но вот у нас девчонка в 6 классе с красными волосами ходит и ей ничего не говорят. Я думаю, что за кончики не будут ругаться.
Конечно будут ругаться.