Стиль, имидж

что мне делать у меня секутся кончики волос?

На этот вопрос может дать ответ анализа волос. А также он даст ответ: чего организму не хватает и что в нем лишнее. Секутся волосы неспроста. Это сигнал о "неполадке" в организме.
Гаухар Чурумбаева
Лучший ответ
Стричься горячими ножницами, использовать средства по уходу за волосами Против секущихся кончиков (есть у Лореаль, Пантин, Эльсэв, Диор)
постоянно подстригать волосы
подравнивать волосы на 1 см один раз в три недели (примерно) и не должны сечься
постричься
стричь каждый месяц, использовать бальзам-ополаскиватель, делать раз в неделю маски, крема....
*princess* ))))
возможно волосы крашены или обессвечены более чем на 4 тона.
просто нужно подстригать секущееся концы, ипользовать маски не по всей длинне волоса, а лишь на 5 см от концов.. возможно от питfния зависит
Ольга Фоми На
Поменьше пользоваться феном, утюжками и тому подобное. Помогает еще вот какой способ: когда помоешь голову в теплой воде, не выжимай воду,, а закутай голову в полотенце. Походишь 10 мин. Помогает, волосы питаются водой.
Шальной Angel
у меня волосы секутся только в мороз. . один раз в году, как правило)
а тут. . буквально за несколько дней на каждой второй волосинке "посёк"! причем подстригала кончики примерно недели 2 назад и не красила какой месяц. .
если тоже вот-так, ни с того ни с сего секутся, проблемы, скорее всего, внутренние. не помешает пересмотреть рацион, добавить в него жирной рыбы или попить общеукрепляющие витамины (что я сейчас и делаю.. ) ну еще какую-н. пшикалку для посеченых волос можно приобрести..
)))))) на аватарке такие шикарные волосы))) ) не понимаю зачем стричь такую красоту костяную))))))))))) 0
сходить в салон красоты. у них там свой метод
только стрижка ежемесячная поможет... мне помогла
Да
Если ты мужчина и тебе уже 18 - всё равно скоро стричься!