Стричься надо от секущихся концов! волосы - это мёртвая кожа, так что если концы секутся, с ними уже ничего не сделаешь, надо отрезать. И лучше расти будут. Я тут себе сделала стрижку, сзади вообще почти под мальчика, так у меня за месяц на 2 сантиметра отрасли - я в шоке, так как не могу себе так часто парикмахера позволить. Зато волосы твёрдые, здоровые, перестали лезть и не секутся. Даже если отращиваете - секущиеся концы это максимум сантиметр. Он вырастет быстрее, если волосы не стричь вообще.
а чтобы не было прыщей, надо смотреть гормоны и правильно есть.
Стиль, имидж
каким образом избавиться от секущихся концов волос и от прыщиков?
Горячие ножницы - лучшее средство от секущихся кончиков) )
И кончики ночью (перед мытьем головы) намазать глицерином) )
От прыщиков:
Дрожжевая маска Чтобы приготовить дрожжевую маску, возьмем одну столовую ложку дрожжей и разведем их кипяченой водой до густой консистенции. В такую смесь можно также добавить лимонный сок – пару капель будет достаточно. Далее наносим маску на лицо, и как только она целиком подсохнет, смываем прохладной водой.
От прыщиков:
Каждый вечер, перед сном, смазывайте концы волос теплым миндальным или оливковым маслом. Это является самой лучшей профилактикой сечения волос.
1.После мытья волосы нельзя тереть интенсивно полотенцем, лучше промокните их.
2.Волосы нужно расчесывать очень осторожно, чтобы не повредить. Короткие волосы расчесывают сверху вниз, а длинные волосы начинают аккуратно расчесывать с кончиков, постепенно продвигаясь вверх.
3.После мытья волосы нельзя расчесывать сразу, дайте им высохнуть.
4.Не используйте спиртовые средства для укладки, так как они сильно сушат волосы.
Про прыщей!
http://www.prishi.ru/
Про прыщей!
http://www.prishi.ru/
секс от прышиков хорошо помогает...))))
как писали выше, от прыщиков регулярный секс помогает. а от волос - маски из репейного масла
от прыщей хорошо помогает салициловая кислота:
в конце дня намочить ею вату и протереть лицо. очень хорошо помогает!! сама пользуюсь.. .
а сечение возникает от неправильного питания... и нельзя расчесывать волосы сразу после купания, т. е. мокрыми: от этого волосы также секутся
Великолепное средство "Зинерит",правда дороговато, но действенно
Попробуй правильно питаться!
побольше сырых овощей и варёных)
Самое главное в красоте- правильное питание)
побольше сырых овощей и варёных)
Секущиеся концы волос и прыщи сейчас в моде, это последний тренд в европе
от прыщей проверить внутренние органы; печень, кишечник, желудок, щитовидку и жен. пол. органы
секущиеся концы подстричь или пользоваться маской для волос .