Стиль, имидж

Неужели девушка не может покрасить себе волосы в светлый цвет из-за стереотипов про блондинок! Как так можно вообще уже?

Это унижает достоинство!!!!
Little Miss - Azelёka
так только делают глупые моральные уроды.. судят по человеку по цвету волос.. ум не зависит от цвета волос никаким образом... забей на таких: это не в тебе проблема -это в них проблема. .

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не золотой червонец, чтобы нравиться всем! ;)
Гузель Гафарова
Лучший ответ
и выявляет глупость
Ну вообще это полный бред, что блондинки туповаты, работа мозга не зависит от цвета волос. Лично я жгучая брюнетка, и очень хотела бы покрасится в блондинку, но мне просто не пойдет, типаж другой. Так что пошли те всех к черту, кто так говорит и делайте, что хотите.
стереотипы ее или общества
и вообще - что собственного мнения уже совсем нет
Амина Ибраева
Ну ум от цвета волос не зависит, зависит от формы его проявления
Venera Teleganova
Блондинка - это не цвет волос, а образ мышления.
А если серьезно: мне например абсолютно плевать на стереотипы. Я красилась. Появится желание - покрашусь снова...
Zarina Belgojoeva
милые девушки) я всегда красилась в блондинку, а однажды решилась и покрасилась в темный шоколад) и очень резко ощутила разницу в отношении людей. . блондинкой легче жить, меньше спрашивают, меньше требуют)) могу с уверенностью сказать, что от воздействия перекиси на кожу головы при осветлении волос мозг не затрагивается и человек не может поглупеть) тут дело не в цвете волос) ) а чтобы не заработать репутацию глупой блондинки, не обязательно всю жизнь ходить брюнеткой, а можно просто больше читать книжек и развивать свой кругозор... тогда никто и не будет обращать внимания на связь цвета волос и умственных способностей)
p.s. в итоге все равно вернулась к светлым волосам))
да лу чше быть брюнеткой, чем глупой и наивной блондинкой
Может. (а если иметь мозги как у блондинки, то лучше не красится)
А для меня наоборот, иногда очень даже хорошо прикидываться глупой блондинкой. Много что прощается.
стереотипы на то и стереотипы)) ) но если на самом деле глупая девушка, то уж лучше брюнеткой быть) ) а если умная и сообразительная, то можно и блондинкой быть, есть что показать) ) я вот всю жизнь блондинка, меня это не смущает ни капли, даже когда про стереотипы эти говорят. Потому что сказанное к себе не отношу. Хотя и блондинка, ну уж не такая глупая))
да из за этого вообще многире не хотят быть блондинками! многим просто нравится быть брюнетками! но не становится блондинкой из за разных шуток глупо! каждый индевидуален! и все эти насмешки тоже не должны влиять