Елена Нарольская

У меня рыжеватый цвет волос-крашеный (свой тёмно коричневый) , хочу стать блондинкой. Как правильно покраситься? И нужно

Зедуллах Шайдаев

Правильно покраситься только в парикмахерской.

Светлана Заикина

тебе челка такая не идет слегка бы подкоротить а если в блондинку краситься потом корни отрастать темные свои будут

Светлана Линник

Блондинкой полуается стать не у вех, т. к. у некоторых повешена пигментация волос. Т. е. Вы вместо белого будете иметь цвет пожухлой соломы. По идее Вам нужно сначала обесцветить волосы, а потом покрасить их в подходящий, нравящийся Вам цвет. Лучше сходить в салон, парикмахерскую. Дома хороший цвет вряд ли получится, т. к. волосы темные. И вообще, оно Вам надо? В белый цвет с темными волосами краситься-себе дороже. Постоянно подкрашивать корни, волосы очень портятся, потом их восстанавливать очень долго приходится. Я это все прошла, поэтому Вам не советую. Но если очень хочется-можете попробовать)

Жа
Жанерке

щадящие осветлители практически не смывают цвет, максисмум сделают вас апельсинкой. а сильные осветлят корни добела, а остальное будет апельсиновое, но похожее на мочалку. идите в салон

Борис Гусаков

смотря чем красились в рыжий. Вообще надо осветлиться потом протонировать волосы, осветлиться нужно блондором (лонда, велла) , далее протонировать краской (цвет выбирать в зависимости от полученного результата после осветления) ( краска лонда 10/8+10/38- велла примерно теже оттенки)

Алекс@ндр )

Блондирование это самое сложное окрашивание)... Я вам советую не экономить на себе и своей красоте и тем более на здоровье своих волос... обратиться к профессионалу колористу и желательно с немалым опытом работы.