Рыбка Золотая

Как обесцветить волосы чтобы покраситься в блондинку? Раньше была крашеной блондинкой, сейчас покрасилась в брюнетку, хо

Раньше была крашеной блондинкой, сейчас покрасилась в брюнетку, хочу перекраситься обратно Как обесцветить темную краску на волосах?

Hamroyev Bekzod

корицей попробуй

Буфет

красить толку не будет - нужно сначала смыть краску и нужно отталкиваться от состояния и качества волос . После смывки нужно смотреть, скорее всего прийдется еще выравнивать и осветлять волос, а потом уже красить или тонировать избавляясь от желтего оттенка

Александр Фатюхин

смывку делать постепенно, но мне 2 раза пришлось в жизни просто подстричься после таких эксперриментов, т. к хотелось мгновенного результата!