Наталия Семенова

покраситься в блондинку или брюнетку?

Витаминка

в брюнетку

Ольга

так и оставить

Катя Katena

В каштановый цвет

Сергей Троскин

Решай сама, но из брюнетки потом сложно перекраситься даже в шатенку... А из блондинки можно потом в любой цвет.

Ан
Анна

темный цвет придает 2-3 года возраста зачем тебе это надо, а если осветлишь испортишь волосы, попробуй русый и к глазам подойдет

Олег Игнатов

в брюнетку

Гена

Каштан или шоколад) Светлые цвета не ваши!!

Александртатьян

рыжый тебе очень пойдет. Он не прибавит и не убавит возраст. Вот только оттенок подбери благородный

Самойлова

в блондинку

Ivan Kirichek

Если цвет свой, то с блондом будут пробдемы - вымывать пигмент - портить волос. Однозначно потеряете и длинну а потом сращивать долго надо будет. Брюнетка тоже хреново - волос станет жесткий, корни отрастать будут ужасно. Сделай калорирование где базовым цветом будет твой, а блик разные. И эффектно и ярко.