Сергей Сударев

Из брюнетки в блондинку

Я 5 лет красила волосы в чёрный цвет. Теперь хочу стать блондинкой, но ждать пока отростут волосы без чёрной краски-долго... А хочу сейчас)))) Поэтому прошу вашей помощи, подскажите, как перераситься, чтоб я не стала одуванчиком на голове? ОООочень жду!

Дмитрий

В парикмехерскую, конечно, идите! Не собираетесь же вы заниматься этим дома? Волосы точно испоганите, если так сделаете

Евгений Почкалин

берешь осветлитель и раза три подряд ( через день примерно, ну или каждый день) , потом докрашиваешь краской какого цвета блонд хочешь. не облысеешь, на себе испытано раз 5. качество и количество потом не то но эйфория дороже!

Kalisa Joldubaeva

делаешь смывку волос в проф магазинах продается не дорого рублей 300-400. Смываешь, потом краску

Eugenia Sokolova

надо делать в салоне хорошем а то и без волос можно остаться