Дмитрий Шапилов

как из брюнетки превратиться в блондинку?

хочу из брюнетки перекраситься в блондинку мне говорили что надо начинать с концов красить.. .
подскажите как покраситься дома?

Владислав Пятак

Я не советую краситься так радикально, ибо на своем опыте скажу, что после таких моих экспериментов волосы выглядели как "помойка",тусклые, ломкие.. в общем, ужас. Вам надо делать все постепенно и уж точно не дома. Обратитесь к специалистам.

Галина Ярмоленко

не советую дома.... я так выводила себя в блонд, попалила волосы осветлителем. в итоге опять брюнетка, волосы очень портятся

Татьяна Телегина

у меня подруга вооще гуашью красила, и пррикольно получилось!

Юр
Юрий

да даже постепенно не делай!!!! поверь! я тоже грезила блондинкой побыть и что.... все делала в салонах!!! корни досталииииии! волосы испортиись! масок столько надо да и денег на корекцию корней!!! волосы как вата-безжизненые ((((( 2 мес назад состригла я эту вату с концов и опять в родной цвет-шатенка))) ) что дано природой то твое!!!! а волосы еще дооооолго мне надо лечить....

Че
Чеэто

блондинка-это дорогое удовольствие, поэтому подумайте достаточно ли у вас денег чтоб поддерживать "блондинистость"?!Судя по вопросу денег не очень много (раз хотите дома), окрашивание это не так просто, тем более в блондинку, надо учитывать множество нюансов, не каждый парикмахер сделает вам красивый блонд, а вы хотите сами....

ОК
Ольга Кельбах

Согласно с Еленой, поскольку быть блондинкой это действительно дорого! И поверь это не единичный взнос когда ты платишь один раз и гуляй Вася, теперь ты навсегда блондинка. За волосами нужно ухаживать, краски брать качественные, постоянно подкрашивать корни. Но если хочешь и очень сильно, то можно попробовать, может тебе понравиться и деньги найдёшь на всё это.
На своём примере могу сказать что при быстром росте волос, а у меня короткие волосы и это вдвойне заметно, волосы красить надо минимум 1 раз в 3 недели, а краска стоит 15-20 долларов, благо за работу не плачу поскольку мама парикмахер. И это только покраска, а раз в 3 месяца хожу на тонирование и осветление чтобы был однотонный цвет, тоже примерно 40-50 долларов, так что думай.. .
И кстати по поводу "начинать красить с концов" полный бред, ни один мастер не красит с концов, да и вообще что это за херь такая.. . Простите за мой французский!