Константин Курышев

Из блондинки в брюнетку.

Хочу перекраситься из блондинки в брюнетку, как избежать неприятностей в виде зелёных волос и т. п.
Желаемый цвет

С первым вопросом более или менее понятно. Какую краску посоветуете?

Сергей Сер

проблем не должно быть! ! а про зеленые волосы вообще бред

Афина Гор

Вот эта краска смоется за два раза, и сушит волосы. А оттенок будет на осветленных волосах ужасный, рыжий
Возьмите Игору или Капус для темных оттенов, эстель профессионал для медных, и сначала делаем притонирование, а потом красим чтобы избежать зелени. Тонирование делают теплым оттенком, потом наносят основной цвет. Это дает то что краска не смоется и будет многогранный живой цвет.
Лучше к специалисту в салон.

Лейсан

да, зеленых волос точно не получится. мне кажется тебе пойдет брюнетка) ) удачи!

Александртатьян

Будете зеленой если возьмете натуральный оттенок (обычно они с нулями.... 5,00/ 4,0)
как то по молодости работала в магазине профессиональной косметики для волос в престижном Торговом центре, так же рядом был салон красоты достаточно престижный, и эти так называемые "специталисты" бегали к нам и спрашивали все. Покупали продукцию эстель за 100-150 руб. и перекладывали в свои коробочки Велла и Лореаль, так же и с шампунем и оксидантами. Экономия!

ДА
Дарья Андреева

я за брюнеток! перекрашивай!

Наталья Коленцева

чтоб не стать зелёной не нужно брать натуральные оттенки (с цифрой 0) и холодные (например пепельный), если не сделать предпигментирование, то краска "слезет" быстро с обесвеченных волос.