Дмитрий Котов

из блондинки в брюнетку

перекрасилась из осветленной блонд. в брюнетку, 2ой раз помыла голову стала немного светлее, что делать, что вы делали когда так перекрашивались? ? после повторной покраски в темный будет опять так смываться?

Ни
Николай

Брюнетка - понятие растяжимое. Если это каштановый цвет, то будет смываться до коричневого. Если это черный, именно черный (не темно каштановый) смоляной цвет, то будет появляться красноватый оттенок на солнце. Просто когда подкрашиваете корни, нужно красить всю длину. Чем больше краски впитывается в волосы, тем меньше они смываются.