Юл
Юлия

как из крашенной брюнетки превратиться в блондинку в домашних условиях?

Grimme Gray

не стоит этого делать дома, поднакопите денег, и обратитесь к профессионалам, чем себя уродовать

Yura Borovik

Вы просто испортите волосы. Не все парикмахеры это способны за 1 раз сделать, а уж дома то ...

Да
Дарья

В домашних это сложно. Надо смывку делать. Меня она даже в салоне не взяла ( 5 часов пыток) , через 2 месяца ещё одна смывка всалоне + мелирование (ещё 4,5 часа) и стала я жёлтая. Пришлось в русый краситься.

Анна

я сейчас перехожу из черного в белый.... но в салоне.... волосы пока в нормальном состоянии.. . и честно не представляю как это все сделать самостоятельно.... пожалейте волосы.... это итак очень болезненная для волос процедура, но когда делают профессионалы одно.... у меня много знакомых перекрашивались сами, и еще пока ни одного хорошего результата.. . мочалка.... в салоне девочек перекрасили очень хорошо.. . но это вошло им в неплохую сумму