Рома Устинов

На слуху выражение: "Крашеная блондинка". А почему нет выражения: "Крашеная брюнетка"?

.И где искать крашенный брюнеток

Илья Кипер

потому что крашеных брюнеток значительно меньше крашенных блондинок

Ольга Эценгерт

А как назвать тех кто красит в зеленый ( зеленка? ) или малиновый?

Nina Rudnaya

Так обычно говорят женщины, завидующие красивым блондинкам, особенно ненастоящим.