Мария Гундырина

Какая красивее брюнетка или блондинка) и почему

Серега Шугаев

А где здесь *блондинка или брюнетка*? Я увидела только русую и тёмно - русую. Симпатичные, не переживайте))

Olga Ibragimova

Обе хороши, но обеим еще надо очень многому учиться, чтобы хотя бы понимать, что такие глупые вопросы задавать не следует)

Юлия Гусева

обе неплохие, темненькая просто знает про свои недостатки и скрывает их

Вмваипаир

темненькая выигрывает прической, уложена более-менее, а светленькая спозировала не ахти, поэтому кроме дурацких заколок ничего не понять.

Светлана Пономарева

у брюнетки губы красивые, а у блондинки глаза

Ма
Марина

обе очень красивые, так держать)

Л2
Лана 2029

Обе симпатичные, но темненькая лучше-хорошенькая добренькая девочка, красивая и умеет показывать свои лучшие стороны, а блондинка косит под пафос и у нее это не очень получается...

Егор Дашев

девочка пай)

Марина

Красавицы, умницы - словом, конфет-шоколад:)

Ve
Vesta

обе нормальные, но брюнетка красивее