Володимер Олiйник

Кто красивее? Блондинка, Брюнетка или рыжая ?

Юр
Юра

одна крашенная. другая чурка. нет тут никаких и.... нок ...уинок. корни непрокрашены даже видно тупица

Servak

Ой не хорошо засматриваться на других женщин, ой меня опять жена из дома выгонит. Убери немедленно!

Анатолий Филиппов

не из фото рыжие, потом брюнетки))

Ан
Анжелика

все хороши!

Татьяна Горавская

кизымка красивая, ваххххххх

Se
Serega

Блондинка в данном случае

Григорий Онищенко

Блондинка конечно!)

На
Наталья

Красиво, когда черные волосы, зеленые глаза. Или же, белые волосы и голубые или синие глаза. Как изменить глаза, ищите в интернете. Уверена, вы что-нибудь найдете.

Александр Грачёв

Да сколько можно уже??

Наталья Александрова

Брюнетка симпатичная )))

Александр Тумашов

Блондинка много кривляется. Да и морщины в столь юном возрасте.. .
Брюнетка-тупо крашенная.. .
Шатенка, но это на любителя...

Женя

брюнетки в моде, при любой погоде;)

Пассив Andrey

Из этих всех блондинка

Сергей Тюленев

вообще никто