Ольга Ковалевская

брюнетки или же блондинки вас больше привлекают и почему. и как насчет рыжих?

Ev
Evgeshabright

Привлечь может любая. Брюнетки ярче, блондинки тоже иногда бывают яркими (но значительно реже, потому что осветленные волосы-пакли даже не приятны. Другое дело блеск и сила волос) . Рыжие меньше нравятся, это дело вкуса.

Ксения Сергеевна

Рыжая брюнетка с оттенками светлого 😄

Николай Фролов

Рыжие - бесстыжие!!!

Хочу Секса .......

я о книжке сужу не пообложке

Елена Замотаева

цвет волос - далеко не самый определяющий фактор. Но рыжие - прикольные )) Я сам такой )))

Эля Маданова

Рыжие ММММ!!!! Они ТАКИЕ!!!! Бестыжие )))) рекомендую ))

Света Швенк

Блондинки.. . потому, что у них женские половые органы розовые, а у брюнеток иисине-чёрные ...не красиво

Евгения Левина

Брюнетки.. . У брюнеток - иисине-чёрные ...У блондинок - розовые.. . Не красиво.. . )))