Ольга

Брюнетки, Блондинки или Рыжие? 🙂

Абдылазова Омуркан

только блондинки. волосы темные брезгую с детства. как вижу так сразу рвет.... фу

Андрей Мекаев

Брюнетки рулят! Конечно брюнетки брюнетки шитаются всегда разными! А блондинки тупые и иногда бывают красивыми! А рыжие тоже не плохие но как то мне нравятся больше брюнетки!

Taalai Orunbaev

Брюнетки

Жанико

Натуральные брюнетки круто: )
А если крашеные, так немного вульгарно смотрится, хотя не всегда.

Алексей Пономарев

И шатенки тоже

Al
Alex

Брюнетки и русоволые (трах тибидох)

Дима

Блондинки )