Се
Сергей

А блондинке пойдет такой цвет платья???? или он больше брюнеткам и рыжим?

цвет волос очень очень светлый перламутровый без желтизны... кожа бледная и глаза серые

D S

мне кажется нет. Потому что это платье больше подойдет шатенкам или брюнеткам со смуглой кожей или не с
очень бледной!

Масянька Хвостова

Всем пойдет, цвет очень красивый, все зависит от модели и фигуры, а цвет - универсальный

Татьяна Власенкова

Соглашусь с выше сказанным

Александр Бочко

Зависит не столько от цвета волос, сколько от цвета кожи. Если у блондинки очень светлая кожа, то может еще бледнить до зелени - видела такой пример вживую просто.

Наталия Боклаженко

если блондинка яркая, то да.
если серая мышь- то он ее убьет просто

Руслан Исаев

оно насыщенного цвета. конечно подойдёт. +глаза ярко выделите.

Маруся

Думаю да.

Татьяна Переверзева

...НЕ с бледным цветом лица!!!

Azamat Ablakulov

Мне (пепельный блонд, бледная кожа и голубые глаза) не особо в таком. Мятный круто смотрится)

Артур Исаков

разумеется ДА, то что вы описали светотип весна, к нему подходят холодные тона! а

Андрей Мезенцев

Блонд ваш натуральный цвет? Опишите, пожалуйста, тон вашей кожи (персиковая, оливковая, фарфоровая, голубоватая, красноватая, бежевая.. . ) Есть ли веснушки, если да, то какого цвета и как много. Как загораете, какого цвета загар и как долго держится?

Имидж-консультант,
Ольга Ермолаева

Елена Шаломеева

конечно пойдет !!!удачи)))

Оля

мне кажется для блонди надо поярче, более синий насыщеный-самое то.

Ек
Екатерина

пойдет! однозначно!