Дмитрий

Как лучше, блондинкой или брюнеткой? или, может, какой другой цвет?

Елена Гладких

Однозначно блондинкой!!!

Jamshed Hamzaev

блондинкой

Лена Целобенок

Конечно, блондинкой!

Ольга

Только блондинкой.

Виолетта Массова

блондинкой зачетней.

Ник

Брюнеткой, такое необычное лицо, цвет лица- супер, глаза играют- искоркой. . Блонди- очень дешево ..

Alexandr Biryukov

Блондинкой лучше, но не с таким цветом. Отрасти свой натуральный цвет и осветляйся с отваром ромашки и оттеночными шампунями. Висящие сожженые сосульки вместо волос - это отвратительно.

Алексей Рыбин

У вас шикарная кожа. С любым цветом будет хорошо. Только без челки.

Кс
Ксения

блондинкой вы выглядите эффектнее. Вот челка такая вам не идет. Еще бы вам подошел, имхо, цвет темного шоколада

Элен Малькова

На 3 фото не брюнетка, а шатенка. Как на 3 фото, а блондом вы закрасили свою индивидуальность и стали как все.

Ирина Осипова

брюнеткой вы этакая куколка. блондинка вас простит

Елена Дьяченко

брюнеточкой вам очень идет, такое лицо сразу необычное

Денис Юдин

блондинкой 🙂

Виолетта Молодцова

Блондинкой или русой.