Марина Толстикова

Мне лучше брюнеткой или блондинкой?

img

Джамиля Сотавова

лучше так губы не оттопыривать, противное лицо делает. А по существу- брюнетка стильней

Владимир Хлопунов

Лучше меньше штукатурки на лицо, а цвет волос, что так, что так - один хуй

Илья Соловьев

Брюнеткой)

Светик Егорова

Блондинкой вы выглядите как типичная ТП ...А брюнеткой лишь с легка на нее похожи ).

Мухтар Абу Али Сулеменов

Классно и блонд и брюн. Выбирай по состоянию души ) Мне например нравится в холодное время года (зима, осень) темный цвет волос, соответственно в теплый период- светлый. Но к сожалению краситься так часто не реально.. .
Так же хотелось бы сказать пару слов о Вашем макияже. Для брюнеток и блондинок он должен быть абсолютно разным, не стоит об этом забывать...

Гуля О.

Кстати это не БРЮНЕТКА, А ШАТЕНКА! Мой ответ - тебе лучше тёмный цвет волос!

Дм
Дмитрий

Брюнетка.

Альфия Левина

Блондинкой Вы моложе.

Кирилл

брюнеткой

Га
Галина

неважно ты и так красавица, но совет тебе брюнет

Эль

блонд