Андрей Горбань

как меняется мироощущение, если с блондинки перекраситься в брюнетку?

ошиблась в мелированную, со своим цветом брюнетки?

стать натуральной брюнеткой (темно-каштановые волосы), с мелированными волосами (густо мелированными) -светлыми волосами (под почти блондинку)

Елена Хлякина

ну ты настоящая блондинка :О

Дмитрий Жуков

на эту тему есть много анекдотов. и, как я заметила, они все основаны на реальных событиях. хорошо просмеявшись, так и быть, скажу, ваша внешность на вас никак не повлияет. но лучше не красьтесь, дабы не вводить посторонних в заблуждение.