Иришка Круглова

По вашему мнению кто симпотичнее брюнетка или блондинка

Блондинка или брюнетка я написал что бы вы могли их различить. Я же не буду писать их имена которые вы не знаете)

Иван К

Вечная проблема выбора, а рыженькой случайно не было, было бы еще труднее выбирать. Так на всеобщее обозрение нельзя выставлять девушек, которые тебе нравятся и выбрать ты обязан самостоятельно, а не методом голосования и чужого отбора, это ведь в конце концов тоя жизнь, а не безликого нета.
P.S. А нам вообще фиолетово, лишь бы постебаться...

Аленчик Капитонова

Цвет волос не важен, главное кто в общении интереснее

Михаил Кирсанов

по фигуре брюнетка
по лицу блондинка

Полина Фролова

Мне обе нравятся!)))

Екатерина Становова

а почему в очках фото предоставили?

К Е

есть и блондинки и брюнетки красивые и страшные

Марина Петрова

первая девушка)

Татьяна Свиридова

Блондинка, только она скорее русая.

Аленушка Науменко

блондинка лучше)

Данил Тарасов

брюнетка ярче, как говорится "девушка с изюмом"))

Александр Климов

брюнетка симпотичнее, но в блондинки фото на мой взгляд неудачное!

Алена

обе симпатичные