Людмила Бородина

кто лучше на ваш вкус блондинка или брюнетка?

Савенкова

Для одноразового использования - не важно. Для серьезных отношений - цвет волос не учитывается!

Ев
Евгения

отсутствием аппетита не страдаю

Олеся

Цвет волос роли не играет. В общем случае блондинка вкуснее, т. к. поедая брюнетку есть большой шанс нарваться на азиатку/негритянку, у которых мясо не такое сочное.

Савенкова

Шатенка с синими глазами))

Инна

лучше быть блондинкой, они выглядят в основном моложе брюнеток.

Кристина

По барабану! Лишь бы у ней всё нормально было с головой и умела доставить удовольствие мужчине.

Ксюнька

мне брюнетки нравятся ...если о цвете волос говорим да )))....

Ир
Ирина

смотря, как приготовить

Надежда

Брюнетка с карими глазами

Ел
Елена

Блондинка с зелеными глазами. Пойди найди!))