Марина Рябова

Почему Весной, то блондинку хочу, то брюнетку, а иногда даже рыжую????

Александртатьян

Ходячий рассадник венерических болезней!!!!

Ев
Евгения

Фантазии расцветают.

Николай

Хотеть не вредно, пей витамины чтобы желания совпали с возможностями

Эрадж

весной всё что движется-желаемое

Зу
Зульфия

Зимой все краски серы.. . а вот весной не только почки набухают.. . а глазки слепит солнышко яркое.. . вот и теряетесь... вернее уже не видите и соображаете какой там цвет волос.. . а лучше тандем из цветов.. . или трио.... а квартет так ваще....

Надя

потому что весна и всем нам не до сна.. .
нам и разницы нет - что блондин, что брюнет. .
хоть косой, хоть кривой. .
всё равно нам весной. .
даже лысый сойдёт. .
Снова тронулся лёд!!!!

Илья

хочешь? - значит живой... радуйся)