Татьяна Корягина

почему некоторым идет быть крашенной блондинкой, чем естественной брюнеткой?

напр. гвен стефани и мадонна и монро, вообще никакие с темными волосами, добились бы меньших успехов.

а вот, орловой из блестящих и оксане федоровой не идет быть блондинками. брюнеточки они более отпадные.

также аматуе с темными волосами вообще обыкновенная, совсем не кукольная внешность. почему же? в чем тип лица диктует внушительный цвет волос по стилю ее обладательнице?

Иван Зибрин

я от природы была блондинкой, а сейчас перекрасилась в брюнетку, потому что мне так удобнее и нравится!