Юлия Рвачева

Фото внутри. Здравствуйте. 1. Как вы думаете Бриджит Бардо было лучше-натуральной брюнеткой или крашеной блондинкой??

Вдобавок к первому вопросу-стала бы она так популярна, если бы осталась брюнеткой?

2. Если бы Мадонна, Гага и Монро не покрасились в блонд-стали бы они культовыми? Отвечайте честно. Мне просто кажется последнее время, что за всю историю шоу-биза самые роковые и яркие почему-то блондинки. И самые обсуждаемые, что ли.

Иван Мейхер

Брижит Бардо не зря стала блондинкой. брюнеткой ей сложнее было бы стать популярной - однозначно. Стала бы или не стала - другой вопрос. Все таки кроме блондинистых волос у нее есть и воспитание и манеры. легкая осанка. и тд.. .
Гага эпатажная девица. эпатажным дамам нужно что то бросающееся в глаза: так зачем быть черной как мышь, если можно быть роковой блондинкой. белый привлекает: особенно блондинки
Мадонна отдельная тема. тоже яркая личность, ей нужен был этот цвет. .
Но почему именно блондинка?
Это ярко, привлекает внимание, во всех сказках добрый персонаж изображен со светлыми волосами и голубыми глазами. ладно, голубые глаза хоть не имитируют, но светлые волосы определенно на высоте.

Настя

джентльмены предпочитают блондинок!
если бы вы сюда добавили Мерлин Монро, то сами бы ответили на свой вопрос)

Андрей Румянцев

Если честно, то Бардо и Мадонна гораздо интереснее смотрятся как брюнетки.. . Просто такой образ требовал более продуманного стиля.. . Мадонна в образе блондинки - дешевая шл... ка