Елесей Довыдофф

нравятся только брюнетки и то только крашеные темно черным почему так? к блондинкам и тяги нет почему

***светлана ***

Оно тебе надо? Нравиться, вот и бери от жизни то что нравиться !

Танюшка

и мне)

Любовь Виноградова

у меня все знакомые парни отдают предпочтение безоговорочно блондинкам хотя встречаются с девушками разного цвета волос.

ты может этот, часом?

Ал
Алсу

ну у всех свои вкусы так сказать)) ) это нормально, что тебе нравятся брюнетки)) а вот если бы вообще женский пол не интересовал тогда надо было бы задуматься, атак... нормально все)))

Илья Полянсков

Дело вкуса. А вкусы могут меняться со временем.